The 6th ST.Petersburg International Gas Forum

Шестой петербургский международный газовый форум

Компания «АТГС» примет участие в выставке, которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 04 по 07 октября 2016г. в КВЦ «ЭкспоФорум» в рамках VI Петербургского Международного Газового Форума.

VI Петербургский Международный Газовый ФорумНа стенде будут представлены результаты нашей работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на основе комплексов СТН-3000 и СПУРТ на объектах нефтяной и газовой промышленности: диспетчерские пункты различной сложности, АСУТП промысла, АСУТП линейной части магистрального газо- и нефтепродуктопровода (в том числе и с возобновляемыми источниками питания), система обнаружения утечек, САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, решения для ИУС ПХГ.

В настоящее время ЗАО «АТГС» освоило изготовление модификаций СПУРТ и СТН-3000 с полностью российской комплектацией. Данные модификации систем полностью совместимы с находящимися в эксплуатации системами, что позволяет проводить плановый текущий и капитальный ремонт и расширение систем без необходимости их замены.

Будем рады видеть вас на нашем стенде № G 3.7. в павильоне №1.

Адрес выставки: Санкт-Петербург, п. Шушары, Петербургское шоссе, дом. 64, корп.1.

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru