Итоги VI Петербургского Международного Газового Форума ( видео )

С 4-го по 7-ое октября 2016г. компания «АТГС» приняла участие в выставке,  которая состоялась в Санкт-Петербурге в рамках VI Петербургского Международного Газового Форума.

На выставочном стенде «АТГС» можно было познакомится с результатами нашей работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на основе комплексов СТН-3000 и СПУРТ на объектах нефтяной и газовой промышленности: диспетчерскими пунктами различной сложности, АСУТП промысла, АСУТП линейной части магистрального газо- и нефтепродуктопровода (в том числе и с возобновляемыми источниками питания), системой обнаружения утечек, САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, решениями для ИУС ПХГ.

Также на выставке были представлены модификации СПУРТ и СТН-3000 с полностью российской комплектацией. Данные модификации систем полностью совместимы с находящимися в эксплуатации системами, что позволяет проводить плановый текущий и капитальный ремонт и расширение систем без необходимости их замены.

Генеральных директор «АТГС» Л.И. Бернер выступил на конференции «Инновационные пути развития систем автоматизации производственно-технологических комплексов нефтегазовой отрасли» с докладом «Новые разработки в системах телемеханики СТН-3000 и диспетчерского управления СПУРТ на основе компонентов российского производства».

Представители фирмы ответили на вопросы посетителей стенда и провели ряд переговоров с потенциальными заказчиками.

Ну и напоследок небольшой видеоотчет о нашей работе на мероприятии.

Подготовительный деньПервый выставочный деньВторой выставочный деньПоследний выставочный деньBackstage

Сценарий, режиссура и монтаж видео
начальник отдела АСУТП АО «АТГС» Сергей Лавров

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru