Итоги 17-ой международной выставки «Нефтегаз-2017»

neftegaz17

Компания  АО “АтлантикТрансгазСистема” приняла участие в 17-ой международной выставке «Нефтегаз-2017», которая прошла в Москве с 17 по 20 апреля 2017г. в Экспоцентре на Красной Пресне.

neftegaz17
Стенд АТГС

Посетители стенда ознакомились с результами нашей работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на основе комплексов СТН-3000 и СПУРТ на объектах нефтяной и газовой промышленности: диспетчерскими пунктами различной сложности, АСУТП промысла, АСУТП линейной части магистрального газо- и нефтепродуктопровода (в том числе и с возобновляемыми источниками питания), системой обнаружения утечек, САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, решениями для ИУС ПХГ.

Также на стенде были представлены российские модификации наших продуктов, СПУРТ-P и СТН-3000-P, с полностью российской комплектацией. Данные модификации систем полностью совместимы с находящимися в эксплуатации системами, что позволяет проводить плановый текущий и капитальный ремонт и расширение систем без необходимости их замены.

Сотрудники компании ответили на вопросы посетителей и провели ряд переговоров.

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru