Совещание по внедрению инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром»

Руководители АО «АТГС» генеральный директор Л. И. Бернер и первый заместитель генерального директора А. В. Рощин приняли участие в совещании по внедрению инновационной и высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром», которое состоялось 14-17 сентября 2021 года в г. Сочи.

В совещании, организованном Департаментом 623 ПАО «Газпром», приняли участие Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» — начальник Департамента Олег Аксютин, представители администрации ПАО «Газпром», заместители руководителей дочерних обществ, ответственные за технологическое развитие, а также производители и поставщики отечественного высокотехнологичного оборудования.

А.В. Рощин выступил на Совещании с докладом:  «Инновационные решения и разработки в системе телемеханики и диспетчерского управления магистральным транспортом газа на базе программно-технических комплексов СТН-3000-Р И СПУРТ-Р».

Доклад был воспринят с большим интересом, проведено обсуждение с представителями администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром».

Доклад можно скачать по ссылке:

 

 

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru