VIII Международная конференция «Газотранспортные системы: настоящее и будущее» (GTS-2019)

Заставка "по умолчанию" для новостей / Конференции Форумы

Компания АО «АТГС» приняла участие в VIII Международной научно-технической конференции  «Газотранспортные системы: настоящее и будущее» (GTS-2019), которая прошла в г. Москве с 23 — 25 октября 2019г.

В конференции приняли участие компании Группы Газпром и ведущие российские и зарубежные организации , осуществляющие деятельность по диагностике, инжинирингу и сервисным услугам в нефтегазовой сфере. Рассматривались вопросы функционирования и развития газотранспортных систем, особенности реализации газотранспортных проектов нового поколения, применения перспективных технологий и оборудования на газотранспортных объектах, а также методологические, технологические и организационные аспекты управления техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы ПАО «Газпром».

Заведующий отделом ИУС Зельдин Юрий Маркович выступил в технической секции «Управление техническим состоянием и целосностью газотранспортных систем» с докладом «Система поддержки принятия решений в АСУТП магистрального транспорта газа».

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru