Итоги выставки «Нефтегаз-2019»

Компания АО “АтлантикТрансгазСистема” приняла учатие на 18-й международной выставке «Нефтегаз-2018», которая прошла в Москве с 15 по 18 апреля 2019г. в Экспоцентре на Красной Пресне.

На выставке мы представели результаты нашей работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на объектах нефтяной и газовой промышленности: диспетчерские пункты различной сложности, АСУТП промысла, АСУТП линейной части магистрального газо- и нефтепродуктопровода (в том числе и с возобновляемыми источниками питания), система обнаружения утечек, САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, решения для ИУС ПХГ.

В основе наших решений лежат системы собственного производства: телемеханики — СТН-3000, и диспетчерского управления — СПУРТ, выпускаемые в настоящее время полностью с российскими компонентами и имеющие маркировку СТН-3000-Р и СПУРТ-Р.

Данные модификации систем полностью совместимы с находящимися в эксплуатации системами, что позволяет проводить плановый текущий и капитальный ремонт и расширение систем без необходимости их замены. Обе системы прошли опытную эксплуатацию на объектах, и допущены к применению в ПАО «Газпром». Программные комплексы систем включены в Единый реестр российских программ и баз данных.

Сотрудники компании ответили на вопросы посетителей и провели ряд переговоров.

Видео репортаж
АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru