Четвертая международная научно-практическая конференция в Сочи «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы»

Четвертая международная научно-практическая конференция в Сочи "Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы"

Компания «АТГС» приняла участие в 4-ой Международной научно-практической конференции «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы – 2016», которая прошла в г. Сочи с 17-22 октября.

Дмитрий Щукин, заведующий отделом развития и реализации комплексных проектов,  выступил на конференции с докладом «Новые разработки в АСУТП добычи газа и нефти».  На конференции также затрагивались темы  управления эффективностью месторождения на всех стадиях его жизненного цикла; применения технологий информационного моделирования при проектировании, сооружении и эксплуатации сложных инфраструктурных объектов;  оптического нефтегазового месторождения; современных подходов к обеспечению качества данных цифрового месторождения; интеллектуального месторождения; повышения эффективности опытно-промышленных работ.

blagodarstvennoe-pismo

В рамках конференции состоялись круглые столы «От цифрового месторождения к оптическому» и «Современные технологии управления интеллектуальными месторождениями», а также семинар «Корпоративные системы управления идеями: проблемы, узкие места и способы их преодоления».

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru