АТГС на 16-ой Международной выставке «Нефтегаз-2016» (г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»)

АТГС на выставке "Нефтегаз 2016"

Приглашаем Вас посетить стенд АО «АтлантикТрансгазСистема» на 16-ой международной выставке «Нефтегаз», которая будет проходить в Москве с 18 по 21 апреля 2016г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Наш стенд № 22Е70 в зале №2 павильона №2.

АТГС на выставке "Нефтегаз 2016"
Схема расположения стенда

На стенде будут представлены результаты нашей работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на основе комплексов СТН-3000 и СПУРТ на объектах нефтяной и газовой промышленности: диспетчерские пункты различной сложности, АСУТП промысла, АСУТП линейной части магистрального газо- и нефтепродуктопровода (в том числе и с возобновляемыми источниками питания), система обнаружения утечек, САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, решения для ИУС ПХГ.

В настоящее время ЗАО «АТГС» освоило изготовление модификаций СПУРТ и СТН-3000 с полностью российской комплектацией. Данные модификации систем полностью совместимы с находящимися в эксплуатации системами, что позволяет проводить плановый текущий и капитальный ремонт и расширение систем без необходимости их замены.

Надеемся, что представленные на выставке программно-технические средства и результаты их внедрения заинтересуют Вас.

Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Для входа на выставку Вы можете получить электронный входной билет, зарегистрировавшись на сайте выставки и пройдя по ссылке — http://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/tickets/

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru