Итоги 16-ой Международной выставки «Нефтегаз-2016»

АТГС на выставке "Нефтегаз 2016"

Компания ЗАО “АтлантикТрансгазСистема” приняла участие в 16-й международной выставке «Нефтегаз-2016», которая проходила с 18 по 21 апреля 2016г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

На стенде были представлены результаты работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на основе комплексов СТН-3000 и СПУРТ на объектах нефтяной и газовой промышленности: диспетчерские пункты различной сложности, АСУТП промысла, АСУТП линейной части магистрального газо- и нефтепродуктопровода (в том числе и с возобновляемыми источниками питания), система обнаружения утечек, САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, решения для ИУС ПХГ.

Также компания «АТГС» представила модификации СПУРТ и СТН-3000 с полностью российской комплектацией. Данные модификации систем полностью совместимы с находящимися в эксплуатации системами, что позволяет проводить плановый текущий и капитальный ремонт и расширение систем без необходимости их замены.

Стенд посетило множество гостей со всей России. Сотрудники ответили на все интересующие посетителей вопросы и провели переговоры.

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru