Сертификация продукции АО «АТГС» в Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ

АО «АТГС» успешно прошло процедуру сертификации продукции в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ и получило сертификат соответствия на прибор контрольно-пожарный: Систему пожарной сигнализации СТН-3000-СПАС (ТУ 26.30.50-001-17294661-2020): сертификат ОГН9.RU.1102.В00071

СПАС является новой разработкой АО «АТГС», предназначенной для обеспечения  обнаружения признаков пожара в помещениях различных производственных объектов, на морских стационарных платформах, морских судов, включая суда с динамическими принципами поддержания, и оповещения о возникновении пожара с указанием места его возникновения.

Справка
Система ИНТЕРГАЗСЕРТ призвана подтверждать соответствие продукции, работ, услуг и систем менеджмента требованиям международных, национальных стандартов, стандартов ПАО «Газпром». Область деятельности Системы охватывает множество однородных групп продукции — от природного газа и нефти до широкого спектра продукции нефтегазового машиностроения, средств автоматизации и программного обеспечения. Для каждой из этих групп действуют отдельные комплексы стандартов, а также установлены специальные правила и процедуры сертификации.

 

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru