Участие в выставке Caspian Oil&Gas 2023 (г. Баку)

Компания АО «АТГС» приняла участие в 28 международной выставке Caspian Oil&Gas, которая прошла в г. Баку Азербайджанской Республики с 31 мая – 2 июня 2023. Стенд АТГС был представлен в рамках композиции «Сделано в России».

 

Caspian Oil&Gas – это ежегодное мероприятие, которое  в этом году собрало  рекордное количество участников и посетителей.  В рамках выставки обсуждались нефтегазовые проекты Каспийского моря и вопросы региональной энергетической безопасности.

 

 

АО «АТГС» представило на выставке результаты  своей работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на объектах газовой промышленности и в других отраслях: диспетчерские пункты и диспетчерские приложения различной сложности, системы линейной телемеханики газопроводов (в том числе контролируемые пункты с возобновляемыми источниками питания и спутниковым терминалом), САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, автомат аварийного закрытия крана, а также макет системы управления заправкой воздушных судов.

Представители АО «АТГС» провели переговоры с потенциальными заказчиками, а посетители стенда смогли задать вопросы по продукции.

 

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru