Участие в выставке в рамках XI Петербургского международного газового форума, 13-16 сентября 2022 года, г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра Экспофорум» состоялся XI Петербургский международный газовый форум (ПМГФ), который входит в Топ-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. Компания «АТГС» в шестой раз приняла участие в выставке, проходившей в рамках форума.

 

На стенде «АТГС» были представлены результаты работы компании по созданию и внедрению современных систем автоматизации на объектах газовой промышленности и в других отраслях: диспетчерские пункты и диспетчерские приложения различной сложности, системы линейной телемеханики газопроводов (в том числе контролируемые пункты с возобновляемыми источниками питания), САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, автомат аварийного закрытия крана «СТН-3000 Мастер-контроль-001», решения для ПХГ, а также одна из наших инновационных разработок — макет системы управления заправкой воздушных судов.

 

В этом году образец  КП телемеханики с ВИЭ (солнечной батареей) и спутниковым терминалом был представлен на стенде АО «Газпром космические системы» в отдельной выставочной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли».

Стенд нашей компании посетили представители администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром», проектных организаций и других топливно-энергетических компаний, а также компаний-разработчиков решений по автоматизации производственных процессов.

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru