XII Петербургский международный газовый форум «ПМГФ» (Санкт-Петербург)

Компания АО «АтлантикТрансгазСистема» приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме «ПМГФ» в Санкт-Петербурге с 31 октября по 3 ноября 2023 года.

Для АО «АТГС» Петербургский международный газовый форум стал тем ежегодным мероприятием, на котором компания презентует свои традиционные решения в сфере автоматизации и диспетчеризации объектов нефтяной и газовой промышленности, ставшие ее визитной карточкой, а также инновационные разработки.

Среди традиционных решений на стенде были представлены диспетчерские пункты и диспетчерские приложения различного назначения, компоненты системы линейной телемеханики газопроводов (в том числе контролируемые пункты с возобновляемыми источниками питания и спутниковой связью), САУ газораспределительных и газоизмерительных станций. Также посетители ознакомились с такими разработками последних лет, как решения по защите окружающей среды, макет системы управления заправкой воздушных судов.

В основе всех представленных предлагаемых решений лежат системы собственного производства АО «АТГС», СТН-3000-Р и СПУРТ-Р, использующие российские компоненты и соответствующие требованиям импортозамещения.

Стенд АО «АТГС» посетили специалисты компаний-партнеров и дочерних обществ Газпрома, а также представители руководства ряда департаментов ПАО «Газпром».

 

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru