XIV Петербургский международный газовый форум — ПМГФ

АО «АТГС» приглашает партнеров и заказчиков посетить наш стенд на выставке XIV Петербургский международный газовый форум «ПМГФ», который пройдет в городе Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» с 7 по 10 октября 2025 г.

Стенд АО «АТГС» будет расположен в павильоне F под номером B 5.2.

На стенде будут представлены результаты работы АТГС по созданию и внедрению современных систем автоматизации на объектах газовой промышленности и в других отраслях: диспетчерские пункты и приложения различной сложности (в том числе нестационарное моделирование ГТС и новая версия электронного журнала диспетчера), системы линейной телемеханики газопроводов (включая, контролируемые пункты с ВИЭ и космической связью), САУ ГРС и САУ ГИС. Помимо традиционной продукции  на стенде будут представлены решения в области защиты окружающей среды и макет системы управления заправкой воздушных судов.

Сотрудники АТГС продемонстрируют работу мобильного контролируемого пункта — технического решения, позволяющего с безопасного расстояния управлять трубопроводной арматурой при выполнении ремонтных и других газоопасных работ.

Среди новинок 2025 года на стенде будет представлен образец нового малого контроллера СТН-2000-РКУ для систем САИС/САИДИС и телеметрии распределительных газовых сетей. Об этом решении можно узнать подробнее из буклета по ссылке.

Также, представители компании расскажут о вариантах применения взрывозащищенного КП телемеханики, созданного на основе системы СТН-3000-Р и автономного источника энергообеспечения на базе двигателя Стирлинга, оснащенного редуцирующим пунктом для понижения давления топливного газа, транспортируемого по магистральным газопроводам.

В основе предлагаемых решений лежат системы собственного производства с полностью российскими компонентами: СТН-3000-Р и СПУРТ-Р.

Надеемся, что представленные на выставке программно-аппаратные средства и результаты их внедрения заинтересуют Вас. Специалисты смогут ответить на все возникшие вопросы.

Для входа на выставку необходимо зарегистрироваться и получить электронный входной билет, пройдя по ссылке  https://gas-forum.ru/registration

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru