VII Петербургский Международный Газовый Форум-2017

Компания «АТГС»  приняла участие в VII Петербургском Международном Газовом Форуме, который прошел в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в г. Санкт-Петербурге со 2 по 6 октября.

АТГС уже второй год подряд  принимает участие в выставочной программе форума, демонстируя на стенде свои новейшие и уже зарекомендовавшие себя разработки.

На выставочном стенде «АТГС»  можно было познакомится с  результатами нашей работы по созданию и внедрению современных систем автоматизации на основе комплексов СТН-3000 и СПУРТ на объектах нефтяной и газовой промышленности: диспетчерскими пунктами различной сложности, АСУТП промысла, АСУТП линейной части магистрального газо- и нефтепродуктопровода (в том числе и с возобновляемыми источниками питания), системой обнаружения утечек, САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, решениями для ИУС ПХГ.

Также на выставке были представлены  модификации СПУРТ и СТН-3000 (СПУРТ-Р и СТН-3000-Р) с полностью российской комплектацией. Данные модификации систем полностью совместимы с находящимися в эксплуатации системами, что позволяет проводить плановый текущий и капитальный ремонт и расширение систем без необходимости их замены.

Данную  выставку с официальным обходом  посетили заместитель председателя Правления ПАО «Газпром», член Совета директоров ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и член Правления, начальник Департамента 308 Михаленко Вячеслав Александрович.

Представители фирмы ответили на вопросы посетителей стенда и провели ряд переговоров с потенциальными заказчиками.

 

АО АТГС  •  8 (495) 660 0802  •  atgs@atgs.ru